Город

«Налоговая не кошмарит бизнес»: в Волгограде проходит пресс-конференция главы УФНС

Роман Иванов отвечает на вопросы волгоградцев

В Волгограде проходит пресс-конференция с участием руководителя УФНС России по Волгоградской области Романа Иванова.

О проведении встречи Романа Иванова с журналистами Волгоградской области стало известно накануне. Редакция сайта V1.RU попросила читателей присылать свои вопросы. Как оказалось, проблем, с которыми волгоградцы хотели бы обратиться к главному налоговику, более чем достаточно.

— Сколько компаний в текущем году перерегистрировались в других регионах и почему налоговых проверок проводится так много? — скромно интересуется предприниматель Андрей.

— На каком основании Налоговая Инспекция № 5 в Дзержинском районе Волгограда занимается регистрацией юридических лиц, которые находятся территориально в Урюпинском районе? — задаётся вопросом ещё один волгоградец. — До 2015 года этим занималась урюпинская Налоговая инспекция № 7. Собственно, почему не по месту регистрации и почему именно Налоговая инспекция № 5?

— Связано ли повышенное давление на волгоградский бизнес со стороны налоговых органов со стремлением повысить результаты по собираемости налогов по сравнению с предыдущим налоговым периодом? — пришёл вопрос в редакцию от Ирины.

Роман Иванов уже ответил на некоторые вопросы. Следите за обновлениями трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем