V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

1 м/c,

сев.

759мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Болит голова и першит в горле»: волгоградцы снова жалуются на резкий запах химии

«Болит голова и першит в горле»: волгоградцы снова жалуются на резкий запах химии

Газовой атаке подвергся Дзержинский район

Химической атаке подвергся Дзержинский район

Вечером вторника, 17 декабря, жители Дзержинского района вновь начали жаловаться на резкий химический запах в воздухе. От резкой вони страдают жители Семи ветров и Жилгородка.

— Прекращалось на какое-то время, и вот опять уже второй день точно травят Дзержинский район. Химический запах на Семи ветрах и в Жилгородке. Ну сколько можно травить, — жалуется волгоградка Тамара. — Потом от этого запаха голова болит и в горле першит. Невозможно дышать на шоссе Авиаторов, на Виво, в Жилгородке… Летом, когда было обострение, подняли шум — вроде все прекратилось. А сейчас все по-новой.

Отметим, что последний раз жалобы на неприятный химический запах в редакцию V1.RU поступали в конце октября от жителей Центрального района Волгограда. Чуть раньше жалобы приходили от жителей Красноармейского и Кировского районов. Анализы проб окружающего воздуха показали, что горожан травили хлором и сероводородом.

V1.RU уточняет информацию в экологических службах региона. Если вы тоже ощущаете неприятный запах в воздухе, позвоните или напишите нам в редакцию. Наш номер телефона +7 917 840–00–50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем