V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Сотрудники Гремячинского ГОКа вошли в число лучших профессионалов Волгоградской области

Сотрудники Гремячинского ГОКа вошли в число лучших профессионалов Волгоградской области

Названы призеры областного конкурса профмастерства

Бронзовым призером профессионального конкурса стала представительница прекрасного пола Ирина Холоденина

Лаборант химического анализа компании «ЕвроХим-ВолгаКалий» Ирина Холоденина вошла в число победителей областного конкурса «Лучший по профессии». Состязание профессионалов состоялось в декабре на базе Волгоградского политехнического колледжа им. Вернадского.

В 2019 году ежегодный Волгоградский областной конкурс «Лучший по профессии» прошел в 13-й раз — счастливый для представителей компании «ЕвроХим-ВолгаКалий». Лаборант химического анализа 4-го разряда службы контроля качества Ирина Холоденина заняла третье призовое место в номинации «Лучший лаборант химического анализа». Ее коллега Екатерина Манвалер показала очень высокие результаты и получила почётную грамоту.

Дипломы и сертификаты денежного вознаграждения победителям конкурса вручил заместитель губернатора Волгоградской области — председатель комитета промышленности и торговли Волгоградской области Роман Беков на торжественной церемонии награждения в актовом зале Дворца профсоюзов.

Руководители и сотрудники компании поздравили коллег с победой, пожелали им дальнейших профессиональных достижений, как индивидуальных, так и в составе коллектива службы контроля качества — важного структурного подразделения «ЕвроХим-ВолгаКалия», которое обеспечивает оперативный и качественный отбор проб, аналитический и технический контроль процесса производства Гремячинского ГОКа.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем