V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Объявлены лауреаты премии «Финансовая элита России»

Объявлены лауреаты премии «Финансовая элита России»

Гран-при получил Страховой Дом ВСК

Награда премии — это высокая оценка деятельности компании экспертным советом

Лауреатом XV премии «Финансовая элита России» в номинации «Гран-при: страховая компания года» стал Страховой Дом ВСК.

Гран-при вручается победителям за лидирующие позиции по ключевым показателям в основных сферах ведения бизнеса в сочетании с максимальными рейтингами надежности. Для страховых компаний ключевыми показателями являются объём и динамика прироста взносов по добровольным видам страхования, рейтинг надёжности, размер страховых резервов, наличие развитой розничной сети продаж и продуктовой линейки, отсутствие зависимости от нескольких крупных клиентов или заказов материнской компании/холдинга («рыночный бизнес»).

ВСК успешно работает на страховом рынке более 27 лет. На сегодняшний день уже более 30 миллионов человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Компания предлагает свыше 200 решений для страхования частных и корпоративных клиентов. Страховой Дом ВСК ежегодно подтверждает высокие рейтинги надежности ведущих российских и международных рейтинговых агентств: ruAA — по версии «Эксперт РА» и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings, АА(RU) — по версии АКРА — и демонстрирует устойчивую динамику роста бизнеса.

Данная награда — это высокая оценка деятельности компании экспертным и попечительским советом премии, в который входят представители государственных структур, Госдумы, различных объединений и финансовых организаций.

Премия «Финансовая элита России» проводится с 2004 года и является главной премией в сфере финансов. Традиционно награды различным представителям финансового рынка вручаются в номинациях «Гран-при», «Надежность», «Динамика развития», а также в индивидуальных и специальных номинациях за успехи и достижения в работе. Победители определяются в том числе на основе рейтингов и рэнкингов рейтингового агентства «Эксперт РА», публичных статистических данных отраслевых ассоциаций финансового рынка, а также Министерства финансов Российской Федерации и Банка России.

— Сегодня ВСК — это сплоченная команда профессионалов высочайшего уровня, которая каждый день добивается высоких результатов и создает для своих клиентов качественные и удобные продукты и сервисы, — прокомментировала награду руководитель Департамента маркетинговых коммуникаций и PR Элеонора Марталлер. — Страховой Дом ВСК сегодня, без сомнения, один из лидеров внедрения инноваций в страховой отрасли. ВСК — это всегда больше, чем просто страхование! Я рада быть частью этой команды и рада заслуженному доверию, которое оказывают нам клиенты, партнеры, и, конечно, эксперты финансового рынка.

Элеонора Марталлер поблагодарила экспертный совет конкурса за столь высокую оценку компании и организаторов за формирование позитивного имиджа компаний и популяризацию их достижений.

Страховой Дом ВСК работает с 1992 года и является универсальной страховой компанией, предоставляющей услуги физическим и юридическим лицам на всей территории России. Компания стабильно входит в топ-10 страховщиков страны по сборам. На сегодняшний день более 30 млн человек и 500 тысяч организаций воспользовались продуктами и услугами ВСК. Региональная сеть компании насчитывает свыше 500 офисов во всех субъектах России. Надежность и финансовая устойчивость компании подтверждены рейтингами ведущих российских и международных рейтинговых агентств: «ruAA» — по версии рейтингового агентства «Эксперт РА», АА(RU) — по версии АКРА и «BB» — по международной шкале Fitch Ratings. Сайт — www.vsk.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем