V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности «Разделал и собирался съесть»: волгоградец зарезал ротвейлера за корм и хранил его в холодильнике

«Разделал и собирался съесть»: волгоградец зарезал ротвейлера за корм и хранил его в холодильнике

Живодёру грозит три года лишения свободы

После убийства мужчина спокойно лёг спать

В посёлке Мирный Краснооктябрьского района Волгограда мужчина во дворе многоквартирного дома с жестокостью убил собственного ротвейлера, разделал его и сложил части в холодильник, чтобы съесть. 23 декабря уголовное дело передано в суд.

— По материалам уголовного дела, 11 июля текущего года 48-летний мужчина разозлился на свою собаку, которая была привязана на цепи во дворе двухэтажного дома в посёлке Мирный, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе прокуратуры Волгоградской области. — Волгоградец находился в состоянии алкогольного опьянения.

Впоследствии мужчина пояснил, что ротвейлер погрыз пакет с кормом для гусей, которых разводил волгоградец.

— Подозреваемый взял нож и молоток и несколько раз ударил животное по голове и туловищу, — пояснили в надзорном ведомстве. — От полученных ран и травм собака умерла. Затем злоумышленник снял шкуру и расчленил собаку, после чего отнёс части животного в холодильник.

В своих показаниях живодёр отметил, что после убийства решил не выкидывать труп. Поэтому сложил части тела аккуратно в холодильник, чтобы в последующем приготовить их для употребления в пищу.

— Волгоградец спокойно лёг спать и проснулся только когда в дверь постучали полицейские, — сообщили в прокуратуре региона. — Свидетельницей жестокой расправы была соседка, проживающая на втором этаже дома. Она и вызвала сотрудников правоохранительных органов.

Полицейские зашли в квартиру, открыли холодильник и сильно удивились увиденному.

— Свою вину на этапе следствия мужчина полностью признал, — пояснили в ведомстве. — Прокуратура Краснооктябрьского района утвердила обвинительное заключение и передала его в суд. Волгоградцу грозит до трёх лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем