V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Семейная пара пытала шестилетнего сына подробности В Волгограде замученного отчимом мальчика могут вернуть в семью

В Волгограде замученного отчимом мальчика могут вернуть в семью

Органы опеки подали иск об ограничении матери Кости родительских прав

Мальчик ещё долго будет лечиться

В Кировском районе Волгограда 24 декабря органы опеки подали исковое заявление об ограничении родительских прав матери жестоко избитого отчимом и, возможно, самой женщиной, шестилетнего мальчика Кости. Ребёнок по-прежнему находится в больнице.

— Органы опеки Кировского района Волгограда сегодня обратились в суд с требованием ограничить в родительских правах мать, гражданский супруг которой сильно избил её шестилетнего сына, — сообщили корреспонденту V1.RU в суде.

На отчима ребёнка заведено уголовное дело

Согласно российскому законодательству, подобные меры применяются в ситуациях, когда нет оснований для лишения родительских прав.

Мальчик лечится в хирургическом отделений 7-й больницы. Душевное состояние ребёнка пытаются реанимировать психологи. После прохождения курса лечения и реабилитации Костю отправят в социально-реабилитационный центр на время расследования и определения степени вины его 22-летней матери и 25-летнего отчима. До суда мать не сможет общаться с сыном.

Участие матери в истязании сына пока не доказано

Спустя полгода Косте будут искать новую семью. Если следствие докажет, что женщина избивала мальчика, её с большой долей вероятности лишат родительских прав.

Костя попал в больницу с ужасными травмами. Ребёнок был истощен, врачи диагностировали несколько переломов, язвы и порванные уши. Полиция проводит проверку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем