V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Телефоны, карты, куртки: чего лишались волгоградцы на корпоративах

Телефоны, карты, куртки: чего лишались волгоградцы на корпоративах

В лидерах списка — верхняя одежда

Полиция просит волгоградцев быть внимательными в новогодние праздники

Сразу несколько заявлений о кражах вещей во время корпоративного празднования Нового года поступило в отделения полиции Волгоградской области. Похитителей чужого имущества уже ищут.

— В Центральном районе у посетителя караоке-бара неизвестные похитили оставленное без присмотра мужское пальто, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В Тракторозаводском районе у женщины украли пакет с зимними сапогами, а в Камышине посетитель кафе лишился пуховика, кожаных перчаток и вязаной шапки.

Кроме того, в станице Преображенской у неработающего мужчины похитили iPhone, неосмотрительно оставленный без присмотра на барной стойке, а в Дзержинском районе посетитель кафе лишился мужской куртки, в которой были водительское удостоверение, банковские карты и деньги.

Кроме того, в Красноармейском районе полиция ищет девушек, которые обокрали водителя одного из предприятий нефтегазовой отрасли. Мужчина решил отдохнуть в бане и пригласил составить ему компанию малознакомых девушек. Спустя время мужчина обнаружил пропажу 10 тысяч рублей, которые были у него в кармане жилетки. Примет девушек мужчина не запомнил, поскольку был изрядно пьян.

Полиция просит волгоградцев соблюдать меры личной безопасности, внимательно следить за своими вещами, особенно в местах массового скопления людей, и по возможности избегать употребления спиртного в компании малознакомых девушек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем