V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

757мм 71%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Пьяным поблажек не будет: волгоградская полиция переведена на усиленный режим работы

Пьяным поблажек не будет: волгоградская полиция переведена на усиленный режим работы

Помогать полицейским будут курсанты, казаки и военные

Пьяным водителям не будет никаких поблажек

Полиция Волгоградской области на время новогодних праздников переведена на усиленный вариант несения службы. Он продлится до завершения новогодних каникул.

— В Волгоградской области уже начались рейды по выявлению водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. Также контролируется соблюдение правил перевозки детей.

Кроме того, в полиции отметили, что особое внимание стражи порядка будут обращать на волгоградцев, решивших употребить спиртное на улице. Особенно это касается подростков, которым, к слову, без сопровождения взрослых можно гулять только до 22:00.

Места проведения массовых мероприятий обследовали кинологи с собаками. На входах в места народных гуляний установлены металлодетекторы, к ним приближены маршруты патрулирования полиции и выставлены дополнительные наряды.

Обеспечивать безопасность отдыхающих волгоградцев будут не только полицейские, но и курсанты академии МВД, дружинники, казаки, военнослужащие внутренних войск и сотрудники частных охранных предприятий.

ГУ МВД России по Волгоградской области просит жителей региона с пониманием и уважением относиться к служебной деятельности сотрудников полиции, выполнять законные требования и оказывать помощь, соблюдать общественный порядок, уважительно относиться друг к другу и быть взаимовежливыми.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем