V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

с-з.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде «Ремни на изоленте, шурупы торчат»: волгоградских детей катают у главной ёлки на опасных аттракционах

«Ремни на изоленте, шурупы торчат»: волгоградских детей катают у главной ёлки на опасных аттракционах

Горожане прислали видео в редакцию V1.RU

Жители Волгограда, решившие прогуляться с детьми в парке у главной елки, оказались неприятно удивлены качеством аттракционов. По словам волгоградцев, приславших в редакцию сайта V1.RU видео, ремни безопасности склеены изолентой, а из бортов детских самолетиков торчат острием наружу шурупы.

— В пойме реки Царицы, на площади, где установлена главная елка, очень сомнительного качества аттракционы, — рассказала волгоградка сайту V1.RU. — Крепления ремней держатся на изоленте, а с боков шурупы торчат. Организаторы аттракциона, к которым мы сразу обратились, говорят, что вопросы не к ним.

По словам горожанки, от затеи покатать детей на вертолетиках она отказалась вечером 1 января. Сегодня, 2 января, карусели работают в прежнем режиме.

— Шурупы как торчали, так и торчат, а здоровье детей зависит от прочности изоленты. Никаких действий по устранению нарушений техники безопасности никто так и не предпринял.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем