V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город подробности Пять штук за сутки: в Волгоградской области горят мусорные контейнеры

Пять штук за сутки: в Волгоградской области горят мусорные контейнеры

Пожарные предполагают, что возгорания случились из-за неосторожного обращения с огнём

Два контейнера с разницей в 10 минут вспыхнули в Кировском районе

В различных населённых пунктах Волгоградской области 9–10 января сгорели пять мусорных контейнеров. Два из них загорелись в Кировском районе Волгограда с разницей в 10 минут.

— Вчера вечером в 23:08 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Кировском районе города Волгограда, — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе ГУ МЧС по Волгоградской области. — На улице 64-й Армии горел пластиковый контейнер размером 1х1,5 метра по всей площади. Пожарные расчёты 5-й пожарно-спасательной части ликвидировали горение в 23:13. Погибших и пострадавших нет. Предполагаемая причина пожара — неосторожное обращение с огнем неизвестного лица.

Аналогичный вызов поступил спустя 10 минут.

— В 23:19 сообщили о пожаре в Кировском районе на улице Козака, — пояснили в пресс-службе ГУ МЧС региона. — Там горел пластиковый контейнер. В 23:26 горение ликвидировали. Предполагаемая причина пожара та же.

Ещё один мусорный контейнер загорелся в Калаче-на-Дону. А сразу два контейнера вспыхнули на проспекте Ленина в Волжском. Там причина пожара устанавливается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем