V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

758мм 40%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Блогер из Чечни раскидывался деньгами в Волгограде подробности В Волгограде депутат подал в прокуратуру заявление на акцию чеченского блогера, разбросавшего деньги

В Волгограде депутат подал в прокуратуру заявление на акцию чеченского блогера, разбросавшего деньги

Александр Осипов сделал «подарок» надзорникам накануне их профессионального праздника

«Важно понять, что же произошло на самом деле»

Депутат Волгоградской областной думы Александр Осипов 11 января сообщил о подаче заявления в прокуратуру, чтобы в надзорном ведомстве дали правовую оценку разбрасыванию блогером Альфредо Аудиторе 200 тысяч рублей на улице Волгограда.

— Мое обращение в прокуратуру подано и зарегистрировано, — сообщает V1.RU со ссылкой на заявление Александра Осипова на своей странице в Facebook. — Я прошу дать правовую оценку действиям лиц, разбрасывавшим деньги 6 января 2020 года. Надеюсь проверка надзорного органа всё расставит по своим местам. В профессионализм наших правоохранителей я верю, никого не хочу торопить. Важно понять, что же произошло на самом деле. Благодарю журналистов «Новости Волгограда» и «V1.RU» за корректные комментарии с моим участием.

На фотографии видно, что сам Альфредо деньгами не сорил

Сам блогер, являющийся сыном заместителя представителя главы Чеченской Республики в Волгоградской области по связям с общественностью Тамерлана Носаева, считает, что его акцию неправильно растолковали СМИ.

Альфредо Аудиторе заметил, что не связывал разбрасывание денег с политикой и хотел просто сделать подарки своим подписчикам.

В администрации Волгограда заверили, что никакое публичное мероприятие блогером с мэрией не согласовывалось. Полиция произошедшее не комментирует. В прокуратуре, сотрудники которой завтра отметят профессиональный праздник, также воздерживаются от комментария.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем