V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город фоторепортаж И влюбленные оделись в белые одежды: волгоградский фотограф снял вечерний снегопад

И влюбленные оделись в белые одежды: волгоградский фотограф снял вечерний снегопад

Снег преобразил серый зимний Волгоград

Снег смотрится, как белые накидки на плечах влюбленных

Вечером субботы, 11 января, в Волгограде пошел сильный снегопад. Волгоградский фотограф Олег Чеботарев прогулялся по заснеженным улицам и сделал несколько фотографий заснеженного города. Ими он любезно поделился с читателями V1.RU

Капризы погоды — не повод пропускать зарядку

— Как таковой истории съемок нет никакой, — рассказал V1.RU Олег Чеботарев. — Я просто в этот вечер был в гостях на улице Новороссийской. У меня с собой был фотоаппарат. Я возвращался домой и решил сделать несколько снимков.

Мело, мело по всей земле...

Вот, например, фонтан влюбленных на улице Мира. Посмотрите, застывшие в танце юноша и девушка словно оделись в белые воздушные одежды — такое впечатление производит лежащий на плечах скульптур снег.

Волгоград оказался во власти снежной сказки

А вот пенсионер с палками для скандинавской ходьбы вышел на вечернюю прогулку. Снег ли, дождь ли — вечерней прогулке это не помеха.

Снег и елка вернули многим горожанам новогоднее настроение

Снег укрыл дороги города, скрыл поля стадиона «Динамо». А снежинки на фоне часов вокзала «Волгоград-1» выглядят просто волшебно.

И кто скажет, что Волгоград не красив?

Фонари на улице Гоголя через капельки воды и снежинки обрели какие-то немыслимые очертания, оттягивая тот момент, когда мы окончательно попрощаемся с новогодней сказкой. А заснеженная Аллея Героев в желтом свете уличных фонарей выглядит как кадр из фантастического фильма.

Снежинки смешались со светодиодами «звездного неба»

Звездное небо на той же Аллее Героев смешивается со снежинками. И уже невозможно определить, снежинка ли это светится или диоды «звездного неба». И последняя фотография — словно для классической новогодней открытки. Заснеженная елка и яркие елочные шары, покрытые снегом. Возвращающие в детство, туда, когда была еще вера в Деда Мороза и в то, что Новый год принесет новые, интересные приключения.

Елка и шары в снегу возвращают в далекое детство, когда еще верили в Деда Мороза
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем