V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Готовимся к встрече Нового года в Волгограде «Катались 500 человек»: волгоградцы встретили старый Новый год на отдохнувшем без очередей катке

«Катались 500 человек»: волгоградцы встретили старый Новый год на отдохнувшем без очередей катке

В 22:00 в пойме реки Царицы распустились яркие «гроздья» фейерверка

Новый сеанс ночного катания в пойме Царицы объявят в День студента 

Фейерверком в пойме реки Царицы и катанием на ледовой площадке, которая впервые после новогодней ночи работала в режиме нон-стоп, волгоградцы отметили старый Новый год.

— С 21:00 до 01:00 на каток пришли около 500 волгоградцев, — прокомментировал директор парка «Раздолье» Андрей Еркин. — Мы спрашивали у многих о впечатлениях — понравилось. Следующий сеанс ночного катания сделаем на День студента — 25 января.

В 22:00 в центре Волгограда запестрел праздничный фейерверк. Еще накануне организаторы сообщали о том, что ради спокойного сна жителей ближайших многоэтажек салют загремит на два часа раньше запланированного времени.

— Чтобы не нарушать общественного порядка, фейерверк в рамках ночного катания будет запущен в 22:00, — уточнял Андрей Еркин.

Отметим, что самый крупный в Волгограде каток открылся в парке «Раздолье» за несколько дней до Нового года. Во время длинных каникул у двух касс на входе выстраивались длинные очереди — волгоградцев предупреждали, что стоять в «пробках» им придется не меньше часа.

По мнению директора парка «Раздолье» Андрея Еркина, новые кассы не облегчат жизнь любителям активного зимнего отдыха, а лишь скажутся на качестве услуг.

— Ледовая площадка в пойме реки Царицы работает на пределе возможностей, — сообщил корреспонденту V1.RU Андрей Еркин. — Увеличение количества касс приведет к снижению уровня безопасности, давке в пункте проката, столпотворению на льду. Безусловно, это отразится и на качестве покрытия. У людей будет очень много замечаний к качеству оплаченной ими услуги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем