V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Незаконно сортировали лук: в Волгограде депортируют на родину четверых мигрантов

Незаконно сортировали лук: в Волгограде депортируют на родину четверых мигрантов

Нелегалов обнаружили на складе в Дзержинском районе

Мигрантов обнаружили в Дзержинском районе Волгограда

Решением Центрального районного суда на родину будут депортированы четыре нелегальных мигранта. Их обнаружили в ходе рейда на складе на улице Моторной в Дзержинском районе Волгограда.

— В ходе рейда по соблюдению миграционного и трудового законодательства в складских помещениях на улице Моторной в Дзержинском районе полицейские задержали шестерых граждан среднеазиатских республик. Они занимались сортировкой сельскохозяйственной продукции, — рассказали V1.RU в пресс-службе региональной полиции. — В ходе проверки было установлено, что все они незаконно трудились на территории России, а четверо — не имели разрешения на пребывание в России.

Центральный районный суд, рассмотрев материалы Управления по вопросам миграции, принял решение депортировать нелегалов на родину. Ожидать исполнения судебного решения они будут, находясь в специальном учреждении временного содержания иностранных граждан. Работодатель, у которого трудились мигранты, заплатит штраф за незаконное привлечение иностранцев к труду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем