V1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Волгограде

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

0 м/c,

758мм 93%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

«На второй не хватило денег?»: волгоградцев от падения в люк «спасли» разбитым пластиковым блоком

Как часто бывает, коммунальщики ограничились полумерами

Ловушка уютно разместилась у самой обочины

В Дзержинском районе Волгограда коммунальщики ограничились полумерами и закрыли крышкой всего один рассыпающийся люк. Второй, сообщают горожане, прикрыли разбитым вдребезги пластиковым блоком.

На превратившийся в ловушку для водителей люк волгоградцы обратили внимание 8 января. Опасность подстерегала на плохо освещенной дороге на пересечении улиц Нарвской и Эльбрусской. В тот же день коммунальные службы отчитались, что вернули на место украденную крышку, и попросили горожан чаще проявлять активность в подобных случаях.

— Колодец на улице Нарвской закрыт, — позвонила корреспонденту V1.RU диспетчер ООО «Концессии водоснабжения». — Наша бригада поставила новую крышку взамен пропавшей.

Спустя неделю волгоградцы пожаловались на другую западню.

— Вот таким образом отреагировали на публикацию об открытых колодцах на пересечении Нарвской и Эльбрусской улиц, — говорит местная жительница, показывая фото с открытым люком и пластиковым блоком поверх него. — Там рядом друг с другом два колодца. Один из них действительно закрыли, а на второй, видимо, не хватило крышки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем