V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-з.

758мм 48%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Волгоградские дети сконструировали уникальный бизиборд для девочки из Новгородской области

Волгоградские дети сконструировали уникальный бизиборд для девочки из Новгородской области

Занимательную доску сделали в «Кванториуме»

Волгоградские воспитанники «Кванториума» сделали уникальный подарок для шестилетней девочки из Новгородской области. В ближайшее время бизиборд отравится посылкой к будущей хозяйке.

— Бизиборд представляет собой доску, на которой закреплены различные развивающие элементы, — рассказали в администрации Волгоградской области. — Воспитанники «Кванториума» включили в набор кубики, лабиринты, кнопки и переключатели, счеты, весы, головоломки.

Собрали интерактивную панель юные конструкторы в короткие сроки. Всего три недели потребовалось Тимофею Покровскому, Макиму Славику и Анне Лазаревой, чтобы воплотить мечту маленькой девочки.

— Сначала в специальной программе моделирования школьники создали макет, по нему вырезали детали из фанеры, в основу заложили элементы детских настольных игр. В ближайшее время бизиборд отправят получательнице в Новгородскую область.

Ранее волгоградские «кванторианцы» представили транспорт для перевозки грузов на промышленных предприятиях, а также систему выявления и распознавания пожаров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем