V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

ю-в.

758мм 40%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградцы без тепла и воды «Пришел пьяный слесарь и завалился на кровать»: жители волгоградской пятиэтажки замерзают в холодных квартирах

«Пришел пьяный слесарь и завалился на кровать»: жители волгоградской пятиэтажки замерзают в холодных квартирах

Справиться с подачей тепла в дом на улице Дзержинского не могут уже третьи сутки

Тепла в доме нет третьи сутки

Жители дома № 49 по улице Дзержинского в Тракторозаводском районе третьи сутки обогреваются газом и электрообогревателями. Сначала тепла не было из-за аварии, потом — из-за того, что управляющая компания никак не пришлет слесаря.

— Сначала не было отопления из-за аварии, — рассказывает V1.RU жительница дома Светлана Моисеева. — Потом, когда отопление дали, у меня потек кран на батарее. Я позвонила в службу 112, рассказала о проблеме. Вчера вечером ко мне пришел пьяный слесарь, прямо в ботинках развалился на кровати, что-то там попытался сделать, в итоге вообще сломал кран. Я потребовала от него документы, подтверждающие, что он слесарь, но он мне не смог ничего показать, зато начал жаловаться, что получает очень маленькую зарплату и за эти деньги вынужден заниматься обслуживанием сетей. Я тогда вызвала полицию и написала заявление в прокуратуру.

Отметим, настройкой и регулировкой систем отопления в доме должна заниматься управляющая компания. Однако, по словам жителей, они третий день не могут дозвониться до диспетчера управляющей компании, чтобы оставить заявку. При этом стоит добавить, что в доме образовано товарищество собственников жилья, которое делегировало все полномочия по управлению и содержанию многоквартирного дома ООО «Управляющая компания «Преображение»».

V1.RU уточняет информацию о том, когда в доме появится тепло, в управляющей компании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем