V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В Волгограде хотят снести часть кафе «Добрая Одесса»

В Волгограде хотят снести часть кафе «Добрая Одесса»

Чиновники обнаружили на землях кафе самострой

Часть кафе чиновники сочли самовольно построенным объектом

Администрация Ворошиловского района намерена снести часть кафе «Добрая Одесса», расположенного на улице Рабоче-Крестьянской. Чиновники нашли в кафе признаки самостроя.

Как сообщает V1.RU, согласно распоряжению главы администрации Ворошиловского района, комиссия по решению вопросов о демонтаже (переносе) самовольно установленных нестационарных объектов на территории Ворошиловского района признала самостроем часть кирпичного строения сложной конфигурации ориентировочной площадью 30 квадратных метров. Что конкретно за строение признано самовольно построенным — в постановлении не конкретизируется.

Владельцу кафе в течение пяти дней со дня заседания комиссии предлагалось в добровольном порядке осуществить демонтаж и освободить участок земли. Отметим, заседание комиссии состоялось 23 января.

V1.RU выясняет подробности заседания комиссии в администрации Волгограда.

Напомним, по аналогичной причине в Волгограде снесли банкетный зал ресторана «Фасоль» на улице Чуйкова, а также признали незаконными постройками часть строений в усадьбе «Сосновый бор». Среди объектов, признанных самостроем, — конно-спортивный клуб, на защиту которого встали сотни волгоградцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем