V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Куда сходить в Волгограде Можно показать ошибки молодости: татуировщики готовятся к баттлу «Сталинградская битва»

Можно показать ошибки молодости: татуировщики готовятся к баттлу «Сталинградская битва»

Турниром для мастеров волгоградцы решили отметить годовщину победы в Сталинградской битве

Тату-мастера со всей России соберутся в ТРК «Мармелад»

Больше пятидесяти тату-мастеров со всей России приедут на баттл, посвященный 77-й годовщине Победы в Сталинградской битве.

— Турнир татуировщиков пройдет с 10:00 до 22:00 в торгово-развлекательном центре «Мармелад», — рассказали организаторы. — По регламенту, каждый из участников может зарегистрироваться в одну из четырех номинаций: «Цветной реализм», «Черно-белый реализм», «Традиция» и «Графика». Несколько участников сейчас ищут моделей. Все, кто хочет участвовать в баттле в этой роли, пожалуйста, напишите им.

Пока мастера будут работать над продуманными до мелочей татуировками, ценителей нательной живописи позовут на мастер-класс от гуру.

— Уникальная коллаборация, когда два таких мастера, как Ника Самарина и Илья Фоминых, будут делать совместную работу. Доступ зрителей на этот мастер-класс будет ограничен, потому что участие в нем — платное, — добавили организаторы. — В 18:00 мы начнем конкурс «Чип и Дейл». Люди с некачественными татуировками — ошибками молодости, армейскими портаками — смогут показать их жюри. Они в свою очередь выберут самую печальную работу и подарят сертификат на полное перекрытие.

Финальный гудок для участников баттла «Сталинградская битва» прозвучит в 20:00. После этого профессионалы оценят работы и выберут лучшего мастера в своей номинации.

В начале января корреспонденты V1.RU рассказывали о тату-баттле, которым в Волгограде решили отметить победу в Сталинградской битве.

— Участниками станут как волгоградцы, так и мастера из других регионов страны и даже из Европы, — анонсировали горожане.

В это воскресенье горожан зовут пробежать по Нулевой Продольной магистрали, заглянуть в музеи и прийти на вечерний салют на Центральной набережной. Полную программу праздничного дня мы собрали в отдельном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем