V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Растем вместе с вами: V1.RU стал самым читаемым СМИ Волгоградской области

Растем вместе с вами: V1.RU стал самым читаемым СМИ Волгоградской области

В январе мы поставили сразу два рекорда, которыми гордимся

Количество читателей V1.RU растет. Мы гордимся этим, и это подстегивает нас

Информационный портал V1.RU по итогам января 2020 года стал самым читаем СМИ Волгоградской области. По сравнению с первым месяцем прошлого года, количество просмотров нашего сайта увеличилось почти вдвое. Очень заметно выросло и количество посетителей. То есть вас, наши дорогие читатели.

Как бы ни приятно было смотреть на данные по просмотрам, смотреть на растущее число посетителей намного приятнее. Если новый 2019 год мы начинали вместе с 55 042 читателями, то в 2020-м вас стало почти два раза больше — 98 852 человека. Спасибо, что выбираете V1.RU.

Конечно, мы радуемся, но и одновременно понимаем всю ответственность, которую несем перед читателями. Обещаем оставаться честными, первыми сообщать обо всем самом главном, интересном и резонансном.

К слову о ваших интересах. В январе самые читаемые материалы на V1.RU собрали не меньше 100 000 просмотров. Наш рекорд за прошлый месяц — 427 926 просмотров. Вот они:

  1. «Чудом открыла дверь и закричала»: в Волгограде исполосовали ножом таксистку. Самое начало года, январские каникулы, и ничего не предвещало беды, но в ночь на 3 января в Дзержинском районе Волгограда произошло невообразимое. На таксистку Елену Глебову напал с ножом 39-летний пассажир. Схватив нож, мясник беспощадно полосовал хрупкую женщину, пока на помощь ей не пришли случайные очевидцы. 427 926 просмотров.

  2. В медицинском центре Волгограда новорожденному малышу сожгли нос. Три года назад жительница Волгоградской области в перинатальном центре родила сына. Мальчика поместили в реанимацию, где из-за ошибки медперсонала ребенок получил сильные ожоги носа. Все эти годы женщина добивалась справедливости. Ее историю узнали 309 558 посетителей V1.RU.

  3. Отец и сын: в центре Волгограда спецназ штурмовал убежище жестоких убийц. Еще одна жуткая история из Волгограда. На улице Хиросимы в Центральном районе города сотрудники угрозыска при поддержке спецназа задержали в квартире отца и сына. В новогоднюю ночь с 31 декабря на 1 января они жестоко зарезали в Гумраке 40-летнего мужчину и сильно ранили его сына. 184 823 просмотра.

  4. «Если не заплатите, мы вас сожжем»: пенсионеры из Волгограда отдали последние деньги за ремонт окон. Обижать стариков плохо, а выманивать у них последние деньги — возмутительное преступление. Историю семейной пары волгоградских пенсионеров, отдавших мошенникам за ремонт окон 70 тысяч рублей, узнали 114 753 человека.

  5. Сотни подростков и парящие банкноты: в Волгограде чеченский блогер раскидал деньги. Спустя ровно месяц страсти улеглись, но 6 января в Волгограде разразился настоящий скандал из-за акции широко известного блогера. Ради лайков в соцсетях на площадке, расположенной за ТРК «Мармелад», Альфредо Аудиторе разбросал по ветру крупные купюры. Ловить деньги блогера собрались в тот день сотни волгоградских подростков. Унизительная, по оценкам волгоградцев, выходка блогера привлекла внимание 100 573 посетителей V1.RU.

Спасибо всем читателям V1.RU за интерес и доверие. И напоминаем, что кроме резонансных событий в Волгограде происходит масса интересного. Например, у нас живут люди, которые мастерят чудо-машины. А мы как можно чаще стараемся радовать вас яркими фоторепортажами и самыми зрелищными видео о жизни любимого города.

Не забывайте номер редакции V1.RU 8 917–840–00–50. Мы всегда на связи и готовы в любой момент прийти на помощь или порадоваться вместе с вами приятным событиям. Звоните, не стесняйтесь

Мы дружелюбные!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем