V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Обманутых дольщиков ЖК «Адмиралтейский» и ЖК «Династия» вызвали в полицию

Обманутых дольщиков ЖК «Адмиралтейский» и ЖК «Династия» вызвали в полицию

Волгоградцев ждут в городском управлении

В рамках уголовного дела полиция собирает всю информацию о пострадавших 

Обманутых дольщиков двух волгоградских долгостроев — ЖК «Адмиралтейский» и ЖК «Династия» — просят явиться в управление МВД России.

— В производстве следственной части СУ УМВД России по Волгограду находится уголовное дело, возбужденное по статье о злоупотреблениям полномочиями по факту нецелевого использования денежных средств участников долевого строительства, — сообщили сайту V1.RU в городском управлении. — Преступление было совершено при строительстве объектов ЖК «Династия» в Ворошиловском районе и ЖК «Адмиралтейский» в Красноармейском.

Сейчас полицейские собирают информацию о количестве пострадавших волгоградцев от руководителей ООО «Стройснаб» и ООО «Строй-Сити».

— С целью установления круга потерпевших дольщиков ЖК «Династия» и ЖК «Адмиралтейский» просим их обратиться в УМВД России по Волгограду.

Всем обманутым дольщикам необходимо явиться в управление, расположенное в Ворошиловском районе Волгограда на улице Иркутской, 20, в кабинет № 401, либо позвонить по телефону 8 917 339-35-66.

Ранее обманутые дольщики ЖК «Адмиралтейский» рассказали сайту V1.RU об очередном собрании на стройплощадке, которое посетили заместитель руководителя инспекции стройнадзора Роман Касьянов и начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства Ольга Шлыкова. Кроме них, к «Адмиралтейскому» приезжал гендиректор компании «Пересвет-Юг», которая, возможно, завершит строительство проблемных объектов. При этом доведенные до отчаяния волгоградцы заявляют, что готовы в любой момент собрать митинг с участием всех дольщиков Волгограда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем