V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 26%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Готовы через 30 секунд: волгоградские спасатели приняли эстафету во всероссийском челлендже

Готовы через 30 секунд: волгоградские спасатели приняли эстафету во всероссийском челлендже

Спасатели из разных регионов России ставят рекорды по скорости сбора на вызов

Всероссийский челлендж запустили во Владимирской области 

Волгоградские спасатели подключились к всероссийскому челленджу #МЧСнавызов и всего за полминуты подготовились к выезду.

Время — один из самых ценных ресурсов в их непростой работе. Собираясь на очередное задание, пожарные в считаные секунды надели боевки (правило с догорающей спичкой в их случае может показаться неуместной иронией) и заняли места в машине. На все про все они потратили всего 30 секунд!

— Сотрудники третьей и четвертой пожарно-спасательных частей первого отряда ФПС по Волгоградской области и специализированной пожарно-спасательной части приняли участие в новом всероссийском челлендже и показали оперативность сбора на вызов, — прокомментировали в региональном управлении МЧС России.

В конце января МЧС России по Владимирской области запустило всероссийскую гонку и показало своих сотрудников, собравшихся за 41 секунду. Первыми эстафету от коллег получили спасатели из Чеченской Республики и Москвы.

Чуть позже авторы челленджа напомнили, что сдающие норматив отличники надевают боевую одежду всего за 21 секунду. Сотрудникам, готовым через 24 секунды, поставят оценку хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем