СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Волгоградцев приглашают послушать духовую музыку и джаз

Поделиться

В субботу и воскресенье с 17:00 до 21:00 на Верхней террасе Центральной набережной Волгограда для гостей и жителей города пройдут концерты коллективов МУК «Волгоградконцерт».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе городской администрации, летняя концертная площадка на Верхней террасе Центральной Набережной, у фонтана «Искусство», работает уже не первый год и стала настоящей визитной карточкой Волгограда. В этом году она открылась почти на месяц раньше прежнего срока – с 10 мая, а завершит свою работу в конце сентября.

Благодаря живой музыке, площадка стала настолько популярной, что с прошлого года по многочисленным просьбам жителей города было принято решение продлить ее работу. Каждые пятницу, субботу и воскресенье для волгоградцев и гостей города поют и играют солисты и творческие коллективы МУК «Волгоградконцерт»: джазовый оркестр «Комбо-джаз-бенд» под управлением заслуженного работника культуры РФ Анатолия Воронова, муниципальный духовой оркестр под управлением Владимира Леера и ансамбль народных инструментов «ЦарицынЪ» под управлением Игоря Дорохова.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter