V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградское отделение Сбербанка объявляет набор в Школу клиентских менеджеров

Волгоградское отделение Сбербанка объявляет набор в Школу клиентских менеджеров

Уже в седьмой раз «Школа клиентских менеджеров и кредитных инспекторов» Сбербанка России открывает свои двери для молодых специалистов.

Первая «Школа» была запущена в октябре 2011 года. С момента старта проекта выпускниками стали более 70 человек, многие из которых сегодня успешно работают в Сбербанке.

«Школа клиентских менеджеров» Сбербанка – это уникальный шанс для молодых и стремящихся к карьерному росту людей. С одной стороны – это возможность за короткий срок (срок обучения – один месяц) получить знания в области ведения банковского дела, изучить принципы работы, специфику деятельности, а с другой стороны – это реальный шанс трудоустроиться в штат самого крупного банка России!

Для того, чтобы попасть в «Школу» Сбербанка опыт работы необязателен, необходимо лишь иметь высшее профильное образование (или быть студентом последнего курса вуза), а также обладать рядом личностных качеств, таких как целеустремленность, нацеленность на результат, коммуникабельность, грамотная речь, способность к быстрому обучению.

Обучение абсолютно бесплатно и будет проходить с 19 августа по 27 сентября 2013 года. За этот период будет пройдена программа подготовки, которая построена таким образом, что с легкостью включает в себя сразу несколько направлений, несмотря на объем информации.

В результате выпускники школы бесплатно получают знания в области банковского дела, перспективу дальнейшего трудоустройства в штат и фирменный сертификат Сбербанка, подтверждающий прохождение обучения в «Школе клиентских менеджеров».

Приветствуются желающие работать не только в Волгограде, но и на территории Волгоградской области: в Урюпинске, Михайловке, Калаче-на-Дону, Иловле, Палласовке, Елани, Камышине, Волжском.

Записаться на первичное собеседование и узнать более подробную информацию можно до 15 августа по телефону 8-917-641-71-39 (Марина – куратор проекта «Школа клиентских менеджеров Сбербанка») или в отделе по работе с персоналом Волгоградского отделения Сбербанка России по адресу улица Коммунистическая, 40, кабинет 305Б.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем