V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Автообзор Громкая премьера этого года: в Волгограде прошла презентация долгожданного ŠKODA KAROQ

Громкая премьера этого года: в Волгограде прошла презентация долгожданного ŠKODA KAROQ

Два дня, сотни гостей и стоимость самой ожидаемой новинки

 Волгоградцы одними из первых познакомились с новым кроссовером в «Волга-Раст-Октава»

В минувшие выходные в ДЦ «Волга-Раст-Октава» прошли дни открытых дверей, посвященные выходу новой модели — долгожданного ŠKODA KAROQ. Это была, пожалуй, самая громкая презентация этого года. Два дня, сотни гостей, самые интересные мастер-классы и непрерывные тест-драйвы — это лишь малая толика того, что успели увидеть гости мероприятия.

Несмотря на множество зон активностей, таких как увлекательный квест, мастер-класс по декору открыток, виртуальный тест-драйв, изготовление эко-саше для автомобиля, роспись картин, красивая фотозона и прочее — все внимание гостей было приковано к автомобилю.

ŠKODA KAROQ — новый представитель дружного семейства ŠKODA, готовый вдохновлять и открывать новые горизонты для каждой семьи.

Забота и продуманность деталей, функциональность и SIMPLY CLEVER дают полезные решения и детям, и взрослым, и даже четвероногим питомцам. Мы сворачиваем с привычной дороги в поиске новых маршрутов. Следуем за своим сердцем, а не за навигатором. Отпускаем ситуацию, а не пытаемся все контролировать. Чувствуем себя как дома, даже в дали от него. И летаем от счастья, когда есть с кем им поделиться. Это особенный путь — путь нового ŠKODA KAROQ.

Захватывающую атмосферу праздника обеспечил отличный ведущий, который провел интересные конкурсы и розыгрыши призов. Участники мероприятия в ожидании своей очереди на тест-драйв успевали поучаствовать в многочисленных викторинах. Победители, продемонстрировавшие отличные знания как истории компании ŠKODA, так и особенностей современных марок автомобилей чешского производства, получили интересные подарки.

Для маленьких гостей мероприятия была отведена отдельная территория, на которой работал весёлый аниматор и проходили интересные конкурсы. Благодаря аквагриму, многие маленькие непоседы умудрились примерить на себя несколько кардинально противоположных образов. Детям понравился не только конечный результат, но и сам процесс преображения, за которым они наблюдали с открытыми ртами. А самые активные участники смогли пройти тест-драйв на детских машинках ŠKODA и получить первое в своей жизни водительское удостоверение.

Самые захватывающие моменты во время всего мероприятия помог запечатлеть фотограф. Фотозона в выбранной тематике «Особенный путь» не оставила никого равнодушным: фотограф успевал зафиксировать на память не только особенный путь каждого гостя, но и тестирование вместительности нового ŠKODA KAROQ, проехавшись вместе с участниками по маршруту во время тест-драйва. А участников уникального тест-драйва на ŠKODA KAROQ ждал сюрприз — нарисованный портрет на стаканчике с кофе и вкусное пирожное KAROQ.

1 из 4

Пожалуй, больше всего потенциальных покупателей волновал вопрос цены. С учетом всех ноу-хау новинки, высокого спроса на модель на рынке ее стоимость вполне обоснована: от 1 499 000 рублей в комплектации Ambition 1.4 TSI с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач.

Если хотите стать владельцем новинки прямо сейчас, то уже в наличии у официального дилера компании «Волга-Раст-Октава» есть автомобили в комплектациях Ambition и Style.

Резюмируя обзор, можно сказать одно — этот автомобиль стоит один раз увидеть, чтобы понять, насколько он продуман и инновационен. Просто пройдите тест-драйв, и никакие слова уже не будут нужны! Записаться на тест-драйв можно на сайте или по тел.: 8 (8442) 55–23–55.

Презентация ŠKODA KAROQ надолго останется в памяти у тех, кому посчастливилось первыми увидеть и испытать новую модель, только поступившую на российский рынок!

Генеральный партнер мероприятия Росгосстрах банк. Партнеры мероприятия: магазин кофе и чая «Di Maestri», школа рисования «Время сейчас», реалити-квесты «Квест-Хилл» и сеть кофеен «Sokol COFFEE».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем