V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Волгоградцам предложили принять участие в танцевальном челлендже, который покоряет Instagram

Волгоградцам предложили принять участие в танцевальном челлендже, который покоряет Instagram

Акцию уже поддержали сотни пользователей социальной сети

До конца марта любой желающий может выложить видео своего танца в социальную сеть и претендовать на крутые призы

Вы уже наверняка видели видео в социальной сети с зажигательными танцевальными движениями «левый кармашек — правый кармашек»? Это новый челлендж #шевели_кармашками, который запустила торговая сеть «Пятёрочка» совместно с компанией PepsiCo.

Ролик с призывом присоединиться к баттлу выложила в своём Instagram-аккаунте Ольга Бузова. Видео набрало уже более 970 тысяч просмотров. Неудивительно, ведь движения действительно зажигают с первых нот.

— Мы призываем всех начинать каждый свой день с зажигательного танца, отличного настроения и вкусного полезного завтрака, а наши звёзды своим примером покажут, как это сделать. Мы вновь разрываем шаблоны и заряжаем на креатив и творчество, приглашая всех присоединиться к нашему баттлу и получить возможность станцевать вместе со своими кумирами! — прокомментировала запуск акции директор по операционному и бренд-маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Татьяна Степанова.

До конца марта любой желающий может выложить видео своего танца «левый кармашек — правый кармашек» в социальную сеть Instagram или Tik Tok с хештегом #шевели_кармашками. Самые зажигательные видео пользователей выберут звёзды акции «Битва завтраков в "Пятёрочке"». А потом они станцуют вместе с тройкой победителей в одном из магазинов сети! Кроме того, финалисты получат в подарок жилетки — точно такие же, как у звёзд в рекламе «Битвы завтраков».

Напомним, что звёздами акции «Битва завтраков в "Пятёрочке"» стали известная певица, актриса и телеведущая Ольга Бузова, актёр и исполнитель Алексей Воробьёв и легендарный знаток всего на свете Анатолий Вассерман.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем