V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город проблема «Пьяные в сосиску кидаются на людей»: бьюти-блогер рассказала о нападении волгоградской семьи

«Пьяные в сосиску кидаются на людей»: бьюти-блогер рассказала о нападении волгоградской семьи

Гламурный парикмахер убеждена, что отдыхавшие в Таиланде волгоградцы напали на нее из-за большой груди

Пострадавшая женщина написала заявление в полицию 

Стилист из Москвы Елена Богачева пожаловалась своим подписчикам на избиение в Таиланде. Блогер уверена, что ее обидчиком стала семья из Волгограда.

— Вчера на Бангла Роуд на меня напали. Сначала зашли в заведение и докопались до меня. Я оттолкнула их и ушла, — написала Елена Богачева в социальных сетях. — Потом они нас догнали. Одни держали, а другие били. Баба с лицом, похожим на фарш, орала, что ей нечего терять и ее друг уже сидел три раза.

Чуть позже бьюти-блогер продолжила рассказ о скандальной истории. Москвичка утверждает, что на нее набросились шесть человек: мать и дочь били ее, бабушка наступала на шею, а мужчины держали за волосы. По словам Елены Богачевой, нападавшие повредили ей зубы, оставили шрам на лице, вырвали часть волос и сережку из пупка и разбили телефон за 130 тысяч рублей.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Само нападение они снимали заранее. Они знали меня и называли по имени. Прошу вас понять, что ничто не дает людям права нападать на кого-либо, — делится эмоциями стилист. — Надо предать максимальной огласке то, как люди целыми семьями нападают на отдыхающих, будучи бухими в сосиску. Мне уже написали, что они приехали из Волгограда. В деревне, где они живут, их считают очень конфликтными и неадекватными людьми. У нас есть их данные: фото, фамилии, адреса проживания и прописки. Многие из вас не понимают, что, несмотря на то что у меня большие си..ки, еще что-то, аргументы, из-за которых меня била целая семья, ничто их не оправдывает. Насильники, гопники, маньяки, извращенцы — все эти люди могут быть семьей. Это как раз таки запойная криминальная семья.

Отец пострадавшей женщины уточнил, что напавшую на Елену семью признали ее подписчики в социальных сетях.

— У вас, по-моему, есть город Волжский — вот они оттуда. Как узнали? Сейчас же 21-й век на дворе. Алена довольно знаменита в социальных сетях, — рассказал Алексей. — Она выложила видео, на котором видны лица этих людей. И вот подписчики написали, кто это, что это. Причина конфликта, я так понимаю, в том, что у некоторых людей кора головного мозга не выдерживает натиска алкоголя. Алена была совершенно трезвая. Стояла себе в стороне и никого не трогала, а к ней начали приставать.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сразу после конфликта на улице Пхукета близкие пострадавшей женщины написали заявление в полицию. По словам Алексея, судить об оперативности работы правоохранительных органов пока еще рано.

— Алёна — очень быстрый человек. Если ей ночью пришла идея, она исполнит ее немедленно, — объясняет ее отец. — Все остальные по сравнению с ней бездействуют. Полиция тут ни при чем. А вообще что получилось, то получилось. Меня там, к сожалению, не было. Я уехал по делам. Так бы я просто не допустил этой ситуации. Какие вообще могут быть драки в цивилизованном мире? Бред бредовый.

Корреспонденты V1.RU уточняют информацию о заявленном блогером нападении семьи из города Волжского.

Если вы знаете участников конфликта и хотите рассказать свою версию событий, звоните на наш редакционный телефон 8 917 840-00-50. Мы также доступны во всех мессенджерах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем