V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город «Выложились на 100%»: атлеты из Котельниково приняли участие в одной из самых экстремальных гонок зимы

«Выложились на 100%»: атлеты из Котельниково приняли участие в одной из самых экстремальных гонок зимы

Новое испытание силы, выносливости и командного духа ожидало котельниковцев в Мурманской области

На морозе и по колено в снегу ребята выдержали высокий темп «Евровызова-2020»

На экстремальную гонку в суровых условиях Мурманской области жителей «Котельниково — Земли Героев» пригласили друзья из «Ковдора — столицы Гипербореи».

Трасса протяженностью 1,5 километра с перепадами высот изобиловала препятствиями различной степени сложности. Котельниковцам, не привыкшим к морозам и обилию снега, было трудно выдержать высокий темп и преодолеть все испытания, но команда «Котельниково — Земля Героев» достойно преодолела все трудности, хоть и не попала в число победителей.

1 из 4

— Было очень трудно, ведь помимо физических препятствий нам пришлось преодолевать и климатические — таких снегов и морозов у нас на юге не бывает, — отметила участница соревнований из Котельниково, сотрудник ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий» Анастасия Беляевская. — Каждый из нашей команды выложился на 100%, мы выдержали все испытания и пришли к финишу, еще раз доказав, что в спорте, как и в жизни, главное — это сплоченность, вера в себя, в своих друзей и воля к победе!

Напомним, «Котельниково — Земля Героев» и «Ковдор — столица Гипербореи» — дружественные проекты по развитию бренда территории, реализуемые в Волгоградской и Мурманской областях. Жители этих регионов стремятся развить свои территории, опираясь на уникальные культурные, духовные и природные богатства земель.

Жмите play и смотрите, как наши спортсмены преодолевают суровую зиму Мурманской области
Видео: ИА Би-порт

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем