Город «Сады Придонья» поддержали национальную премию «Женщина года»

«Сады Придонья» поддержали национальную премию «Женщина года»

Конкурс призван поощрить прекрасных дам, добившихся значительных успехов в различных сферах жизни

Компания приготовила для всех номинанток премии вкусные и полезные угощения бренда Nemoloko

В начале марта в Волгограде прошел ежегодный конкурс на звание «Женщина года». В этом году грандиозное событие состоялось при поддержке компании «Сады Придонья» — ведущего предприятия российского агропромышленного комплекса.

Премия проходит в регионе на протяжении трех лет в рамках реализации «Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2017–2022 годы», утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации. По словам организаторов, цель конкурса — выявить и поощрить женщин, добившихся значительных успехов в различных сферах деятельности, повысить активность прекрасной половины в жизни своего села, района, города, их участие в принятии решений, касающихся важных вопросов жизни региона.

Для участниц премии региональное отделение организации «Союз женщин России» подготовило настоящий праздник. В холле Центрального концертного зала звучала красивая музыка, для всех присутствующих были подготовлены вкусные угощения. Компания «Сады Придонья» представила свою соковую продукцию и напитки на растительной основе Nemoloko. Понимая, какую важную миссию по воспитанию подрастающего поколения несут женщины, компания заботится о том, чтобы для своей семьи они выбирали лучшее.

— Я, как современная женщина, слежу за правильным питанием: это не только залог здоровья, но и лучший способ сохранить красоту и молодость, — отметила гостья мероприятия Виктория Власова. — Семьей с удовольствием не только пьем Nemoloko, но и готовим на этом прекрасном продукте. Сегодня попробовала новинки, кофейное и ванильное очень понравились.

В этом году в финал вышли 38 конкурсанток, 10 из них стали победительницами в различных номинациях. Им были вручены подарки, дипломы и памятные статуэтки. «Сады Придонья» с радостью поддерживают эту благородную премию и желают всем участницам дальнейших выдающихся результатов!

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем