V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-з.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Очевидцы сняли на видео опасные развлечения подростков на светодиодных качелях в Волгограде

Очевидцы сняли на видео опасные развлечения подростков на светодиодных качелях в Волгограде

Раньше в мэрии в поломках обвиняли вандалов

Сильные удары о крепления не остановили веселую компанию

Волгоградцы, оказавшиеся 14 марта днем на Центральной набережной, сняли на видео опасные развлечения подростков на светодиодных качелях. Молодые люди, невзирая на собственную безопасность, устроили качелям жесткий тест-драйв.

— Около 16:00 мы гуляли по набережной и стали свидетелями того, как несколько подростков катались на качелях около Музыкальной комедии, — рассказали очевидцы сайту V1.RU. — Несмотря на то что конструкции достаточно хлипкие, на сами качели сели две девушки, а остальные ребята с силой раскачивали их. При этом качели заносило в стороны, девушки ударялись о крепления. Выглядело это все достаточно пугающе, но молодым людям было весело. Потом волгоградцы удивляются, почему эти качели ломаются.

9 марта одно из креплений не выдержало напора волгоградцев, и качели рухнули на землю. В мэрии были уверены, что поломка — результат нашествия вандалов и обещали все починить.

— В понедельник, 9 марта, на верхней террасе Центральной набережной около музыкального театра одни из подвесных качелей пришли в неисправность, — сообщали в пресс-службе администрации. — Причиной поломки стали действия вандалов, которые повредили крепление.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем