V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В «Пятёрочке» начались «Большие Гастролли»

В «Пятёрочке» начались «Большие Гастролли»

Акция, приуроченная к выходу одного из самых ожидаемых фильмов 2020 года, продлится до 4 мая

Победитель караоке-баттла отправится в Дубай в парк развлечений Motiongate

История маленьких троллей — героев, которые обожают веселиться, обниматься и петь, возвращается на большие экраны. Во второй части мультфильма тролли бросят еще один музыкальный вызов друг другу. Теперь сделать это смогут и все гости магазинов торговой сети «Пятёрочка».

Специально для больших и маленьких поклонников мультипликационного фильма торговая сеть запустила федеральную акцию «Большие Гастролли», участники которой смогут собрать уникальную коллекцию веселых и ярких персонажей по мотивам мультфильма и даже принять участие в караоке-баттле, а победитель — отправиться в Дубай в парк развлечений Motiongate.

Для участия в акции необходимо до 4 мая совершать покупки в магазинах сети, где за каждые 555 рублей в чеке будут дарить карточку с 3D-эффектом с ярким меняющимся изображением героев фильма. Отсканировав карточку с помощью мобильного приложения «Тролли. Караоке» (скачать его бесплатно можно в AppStore и Google Play), пользователь получает доступ к караоке-мелодиям самых известных европейских и русских хитов. В приложении можно петь в караоке, записывать видео своих выступлений, применять фирменные АR-маски троллей, сохранять эти ролики, делиться ими в социальных сетях, вызывать своих друзей на караоке-баттлы и получать призы за победу в них. Главным призом станет поездка для всей семьи в парк развлечений Дубая, посвященный голливудским фильмам и мультфильмам.

Кроме того, участники музыкальной акции могут собрать полную коллекцию из 24 подарочных карточек с троллями, хранить их в удобном альбоме и играть ими в настольную игру — она прилагается к альбому. Дополнительные карточки можно получить при покупке товаров партнёров акции.

Вместе с карточкой покупатели получат одну электронную наклейку, которая начисляется в личном кабинете карты программы лояльности «Выручай-карта». За 5 собранных электронных наклеек можно будет приобрести со скидкой более 60% классную плюшевую игрушку-брелок в виде одного из любимых персонажей анимационного фильма: весёлую Розочку, серьёзного Цветана, яркого Брюлика, самого необычного тролля — Купера или других.

Срок проведения акции: с 17 марта до 4 мая 2020 года. Подробные условия участия в акции и получения призов на сайте trolls2.5ka.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем