V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город подробности «Заминировали» рейс Москва — Волгоград

«Заминировали» рейс Москва — Волгоград

Под удар телефонных террористов попали пассажиры рейса SU 1182

На борту ничего опасного не нашли

Во вторник, 24 марта, неизвестные сообщили о взрывном устройстве на борту рейса SU 1182 Москва — Волгоград компании «Аэрофлот».

— Сегодня авиарейс компании «Аэрофлот» SU 1182 вылетел из аэропорта Шереметьево согласно расписанию в 14:30 по столичному времени, — сообщили в международном аэропорту Волгограда. Во время полёта командир воздушного судна сообщил дежурному диспетчеру об информации, что на самолёте находится взрывное устройство.

Каким образом пилот узнал о «бомбе», не раскрывается.

— Рейс приземлился в волгоградском аэропорту в 17:05 — за 20 минут до положенного по графику, — отмечено на электронном табло полётов волгоградской аэрогавани. — Кинологи и специалисты по безопасности взрывчатых веществ на борту не обнаружили.

Сегодня в Волгограде власти объявили о первом заразившемся коронавирусом. С прошлого понедельника в регионе введён режим повышенной готовности в связи с угрозой распространения опасной инфекции. В тот же день неизвестный мужчина «заминировал» школу № 22 города Волжского. А в минувшую субботы сообщили о «бомбе» на рейсе № 1182 Волгоград — Москва.

Отметим, что сегодняшние «минирования» были и на других российских рейсах: Санкт-Петербург — Москва, Казань — Москва, Москва — Тюмень и Москва — Уфа. Все они без проблем достигли пунктов назначения. Проверки также не выявили на самолётах взрывных устройств.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем