V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе подробности В волгоградских колониях и СИЗО отменили свидания

В волгоградских колониях и СИЗО отменили свидания

Органы УФСИН отказались принимать граждан из-за коронавируса

Коронавирус коснулся и заключённых

В волгоградских колониях и следственных изоляторах 24 марта объявили от отмене любых свиданий, а в органах исполнения наказания приостановили приём граждан в связи с угрозой заражения коронавирусом.

— Для предупреждения распространения заболеваемости коронавирусом среди подозреваемых, обвиняемых и осужденных, а также работников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации главный государственный санитарный врач ФСИН России вынес постановление «О введении дополнительных санитарно-противоэпидемических мер, направленных на недопущение возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19», — сообщили корреспонденту V1.RU в пресс-службе УФСИН по Волгоградской области. — На его основании до особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН и следственных изоляторах приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий.

Волгоградцев просят с пониманием отнестись к принимаемым мерам.

— Просим родственников подозреваемых, обвиняемых и осуждённых с пониманием отнестись к введению ограничительных мероприятий, — обратились к населению в УФСИН. — Об их отмене будет сообщено дополнительно. Также в учреждения категорически запрещён допуск посетителей и сотрудников с повышенной температурой тела и лиц, прибывших в течение последних 14 дней из государств с неблагополучной ситуацией с распространением новой коронавирусной инфекции.

Кроме этого, учреждения УФСИН России временно ограничили личный приём граждан. За ситуацией по коронавирусу в Волгоградской области вы можете следить в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем