V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе В волгоградских колониях и СИЗО из-за коронавируса отменили все свидания

В волгоградских колониях и СИЗО из-за коронавируса отменили все свидания

Сотрудников исправительных учреждений с высокой температурой не пускают на работу

Все свидания отменены до особого распоряжения

В исправительных учреждениях Волгоградской области до особого распоряжения отменены все свидания осужденных и подследственных. Ограничение не коснулось лишь защитников обвиняемых.

— До особого указания в учреждениях территориальных органов ФСИН России и следственных изоляторах ФСИН России приостановлено предоставление длительных и краткосрочных свиданий, — рассказали V1.RU в пресс-службе УФСИН России по Волгоградской области. — Просим родственников подозреваемых, обвиняемых и осужденных с пониманием отнестись к введению этих ограничительных мероприятий.

При этом в ведомстве отметили, что ограничение свиданий пока не затронуло встречи подследственных и обвиняемых с защитниками:

— Защитники, равно как и сотрудники исправительных учреждений, при входе на территорию проходят контроль состояния здоровья, — прокомментировали в ведомстве. — В колонии и следственные изоляторы не пропускают людей с повышенной температурой тела, а также тех, кто в последние 14 дней с момента посещения исправительного учреждения прибыл из государств с неблагополучной ситуацией по коронавирусной инфекции.

Кроме того, ограничен прием посетителей в учреждениях и органах УФСИН России по Волгоградской области. Рядовые граждане могут обращаться в ведомство через интернет-приемную ФСИН России или по телефону 40–18–43. Пенсионеры УФСИН могут обращаться в пенсионный отдел по телефонам 40–17–40 и 40–17–04.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем