V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Всё о коронавирусе Известный бренд безалкогольных напитков «ACTION» призвал подписчиков оставаться дома

Известный бренд безалкогольных напитков «ACTION» призвал подписчиков оставаться дома

Компания начала серию прямых эфиров с популярными Тик Ток блогерами, которые выходят в эфир из дома

Блогеры рассказали, как проводят время на карантине

Остаться дома — сегодня это не прихоть, а необходимость. С таким обращением к своим подписчикам и потребителям выступил бренд безалкогольных напитков «ACTION». И чтобы скрасить будни карантина, компания пригласила известных Тик Ток блогеров поделиться своими домашними делами и просто поговорить по душам.

К челленджу в Инстаграме на странице @go2action уже присоединились московские блогеры Гасан Рустамов и Тема Пименов. Они вышли в эфир, чтобы рассказать, как проводят время на карантине, ответить на все вопросы своих подписчиков и развеять фейковые новости.

— Пожалуйста, оставайтесь дома, — обратился в ходе стрима из собственной квартиры Гасан. — Давайте общаться, делиться своими домашними делами, подкидывать идеи, как интересно провести время на карантине. Не стоит рисковать собой и своими близкими.

Прямой эфир с Гасаном посмотрели более 1500 человек. Помимо темы карантина, с ведущим проекта Вадимом TheSprint блогер обсудил свою личную жизнь, рассказал, есть ли у него девушка, как стать популярным блогером и поделился своими планами на жизнь. До 5 апреля организатор проекта — производитель напитков «ACTION» пригласит в эфир еще шесть блогеров, которые ответят на разные вопросы подписчиков.

Тема Пименов вышел в сеть вчера и «взорвал» эфир

— В текущей ситуации любой бизнес должен взять на себя социальную ответственность. Наши потребители — в основном молодежь, которая, к сожалению, не всегда прислушивается к советам взрослых, поэтому мы пригласили на прямой эфир лидеров мнения с одной целью, донести до подписчиков потребность остаться дома, — прокомментировала заместитель директора по маркетингу Абильзаде Сабина.

Следующий эфир состоится уже сегодня в 20:00 по московскому времени. Кто станет его участником? Следите за новостями в социальной сети на странице @go2action.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем