V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Всё о коронавирусе «Этих машин пока хватает»: для пациентов с подозрением на коронавирус переоборудовали три кареты скорой помощи

«Этих машин пока хватает»: для пациентов с подозрением на коронавирус переоборудовали три кареты скорой помощи

На случай ухудшения ситуации на линию выйдут дополнительные кареты

Для перевозки пациентов с подозрением на коронавирус дооборудовали три «скорых»

В Волгограде три кареты скорой помощи переоборудованы для перевозки пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию. Все машины находятся на подстанции скорой помощи №5 в Кировском районе Волгограда.

Кировскую подстанцию скорой помощи переоборудовали для спецбригад исходя из соображений логистики. Именно в Кировском районе находится Волгоградская областная клиническая больница №1, куда доставляют пациентов с коронавирусной инфекцией. Все автомобили прошли дополнительное переоборудование для перевозки больных с коронавирусом, а после того, как пациента доставляют в стационар, и автомобиль, и бригада проходят обязательную процедуру обеззараживания.

Кроме того, для перевозки пациентов, находящихся в тяжелом состоянии, предусмотрен специальный бокс. Его можно использовать на любом санитарном транспорте, вплоть до вертолета. При этом его конструкция обеспечивает проведение всех необходимых манипуляций в салоне санитарного транспорта.

Пока на подстанции для перевозки пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию переоборудованы всего три автомобиля, но при необходимости их количество может быть увеличено.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем