V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город подробности

Попки на первом месте: хутор Волгоградской области назвали самым смешным в России

Населенный пункт в Котовском районе попал на первую строчку российского рейтинга

В День смеха горожанам предложили отвлечься от грустных мыслей 

Хутор Попки в Котовском районе развеселил россиян и занял первое место в списке населенных пунктов с самыми смешными названиями. Конкуренцию ему не смогли составить ни деревня Бухалово, ни село Лох.

— В День смеха мы спросили у пользователей социальных сетей, какие названия населенных пунктов вызывают у них улыбку, — рассказали в сервисе бронирования жилья Tvil.ru. — Почти 30% от общего числа голосов набрал хутор Попки в Волгоградской области.

Серебро в российском рейтинге горожане отдали деревне Бухалово в Ярославской области. От лидеров лишь немного отстала деревня Пуково в Тверской области.

— Туристов рассмешили вывески села Хреновое в Воронежской области, города Саки и села Лох в Саратовской области, — прокомментировали специалисты сервиса. — В десятку населенных пунктов с забавными и поднимающими настроение названиями попали также деревня Зады, поселок Концы и село Дада.

В начале ноября волгоградцы подключились к голосованию за самый веселый населенный пункт России и всего за несколько часов вывели в лидеры поселок Третий Решающий. Обогнать его не смог ни поселок Лох в Саратовской области, ни пункт Мусорка в Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем