V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Всё о коронавирусе Новых случаев коронавируса в Волгоградской области за сутки не выявлено

Новых случаев коронавируса в Волгоградской области за сутки не выявлено

По-прежнему в больницах находятся семь человек

В больницах с подозрением на коронавирус 3 апреля находились больше 70 человек

В Волгоградской области за прошедшие сутки не зарегистрированы новые случаи коронавирусной инфекции. По данным Роспотребнадзора, подтвержденных лабораторно диагнозов в регионе по-прежнему семь.

— За последние сутки в России подтверждено 582 новых случая коронавирусной инфекции COVID-19 в 32 регионах, — сообщили днем 4 апреля у федеральном Роспотребнадзоре. — По данным эпидемиологического расследования установлено, что граждане посещали страны, неблагополучные по коронавирусной инфекции, в последние две недели либо выявлены как контактные. Все госпитализированные находятся в инфекционных боксах. Результаты подтверждены в установленном порядке. Определён круг лиц, с которыми они контактировали. Ведётся работа по помещению контактных лиц под медицинское наблюдение. Проводится их лабораторное обследование.

Напомним, что, по данным на 3 апреля, в волгоградских больницах с подозрением на коронавирус находятся 72 человека, том числе 57 взрослых и 15 детей. Под медицинским наблюдением в режиме самоизоляции на дому находится более 3500 волгоградцев. 3 апреля в Волгограде выписалась домой первая зараженная вирусом пациентка.

Ранее сообщалось, что в России за прошлые сутки умерли 9 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем