V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город

Забота и поддержка: волгоградцы смогут отправить посылки пожилым родственникам со скидкой 19%

Boxberry предлагает промокод для тех, кто хочет подарить внимание даже через сотни километров

Заботиться о близких можно и на расстоянии, тем более сейчас это лучший способ

В настоящее время важно соблюдать режим самоизоляции. Особенно это касается пожилых людей — им в первую очередь нужно оставаться дома, пока не разрешится ситуация с коронавирусной инфекцией. Рекомендуется не навещать пожилых родственников без необходимости, но это не значит, что нельзя о них позаботиться: можно воспользоваться доставкой и отправить им всё самое необходимое.

Boxberry предлагает скидку 19% на отправку посылок. Активируйте промокод ЗАБОТА2020, когда будете создавать электронную накладную на сайте.

Специальное предложение будет действовать до 10 мая 2020 года.

Отправляйте посылки и письма в отделениях Boxberry:

  • в любой регион России: в настоящее время открыто более 3500 пунктов выдачи Boxberry;

  • не выходя из дома. Оформляйте документы онлайн, а передавайте посылку — через курьера. Узнать, есть ли в вашем городе курьерский забор отправлений, вы можете по телефону 8 800 222–80–00;

  • за 5 минут. Процедура отправки очень простая, а в отделениях практически не бывает очередей;

  • по выгодным ценам. Стоимость отправки можно рассчитать в личном кабинете. Упаковка для отправлений предоставляется абсолютно бесплатно — в наличии есть коробки и пакеты разных размеров, а также конверт А4;

  • удобно и безопасно. Отслеживать отправления можно 24/7 на нашем сайте.

Что можно отправить:

Продукты и витамины. Пусть у пожилых родственников не будет поводов выходить на улицу: в холодильнике всегда будут продукты, а рацион станет полезным и разнообразным — это важно для поддержания иммунитета. Отправить можно крупы, бакалею, консервацию, полезные напитки и витаминные комплексы. И обязательно положите в посылку любимые конфеты вашей бабушки. Она будет рада.

Товары для здоровья. Соберите посылку с самыми полезными и теплыми в плане эмоций вещами. Ведь важно не только физическое состояние, но и хорошее настроение. Пусть это будет ароматный иван-чай и сушеные ягоды брусники. Массажный валик и тренажеры для рук. А для контроля нагрузок — шагомер. Самое главное — объясните, как пользоваться спортивными товарами и гаджетами, которые вы будете отправлять.

Книги и рукоделие. Пусть нахождение дома не превращает будни в рутину. Любителям книг отправьте литературные новинки. Рукодельницы будут рады красивой схеме вышивки и качественной пряже. Нумизматы — старинной монетке, дополняющей коллекцию (можно найти на Avito). И обязательно интересуйтесь, как ваши родные проводят время. Разговоры и поддержка сейчас очень важны.

Позаботьтесь о своих родных и близких — отправьте посылку со всем необходимым, а Boxberry бережно доставит ваше отправление.

Общество с ограниченной ответственностью «Урал-Пресс Волгоград», ОГРН 1103444002012, Россия, 400131, Волгоградская обл., г. Волгоград, ул. Островского, д. 5.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем