Город Всё о коронавирусе

Появились дежурные: в Волгоградской области скорректировали график работы почтовых отделений

Почтовые отделения будут открыты пять дней в неделю

«Почта России» просит не приходить в отделения без крайней необходимости

«Почта России» скорректировала график работы своих почтовых отделений в Волгоградской области. Отделения почтовой связи будут работать пять дней в неделю.

— В связи с распространением коронавирусной инфекции в Волгограде и Волжском ввели дежурные отделения почтовой связи, работающие по обычному графику, — рассказали V1.RU в волгоградском филиале «Почты России». — В Волгограде дежурные отделения будут работать в Центральном районе по адресу улица Мира, 9, отделение почтовой связи № 66. В Красноармейском районе дежурным будет отделение почтовой связи № 112 по адресу проспект Героев Сталинграда, 49, и отделение связи № 6 в Тракторозаводском районе на улице Дзержинского, 8. Дежурное отделение в Волжском расположено по адресу проспект Ленина, 25. Почтальоны будут доставлять пенсии, пособия и корреспонденцию без изменений.

Остальные почтовые отделения будут открыты пять дней в неделю.

Актуальный график работы отделений почтовой связи можно найти в разделе «Отделения» на официальном сайте «Почты России» и в мобильном приложении.

При этом предприятие просит без крайней необходимости не посещать отделения почтовой связи и максимально использовать дистанционные каналы обслуживания. Если же визита избежать не удается, то необходимо соблюдать так называемую социальную дистанцию — не подходить ближе полутора метров к другим посетителям и работникам отделения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем