V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе «Они понимают, что их не бросили»: волгоградцы несут подарки пациентам детской инфекционной больницы

«Они понимают, что их не бросили»: волгоградцы несут подарки пациентам детской инфекционной больницы

Материал из больницы, где дети лечатся от коронавируса, вышел на V1.RU

Елена Харина благодарит всех неравнодушных волгоградцев

Волгоградцы несут небольшие подарки пациентам детской инфекционной больницы, лежащим на карантине по коронавирусной инфекции. Врачи уверяют — мальчишки и девчонки очень радуются этим знакам внимания.

— Первая женщина, которая принесла подарки, была многодетной мамой, — рассказала V1.RU главный врач детской инфекционной больницы Елена Харина. — Я, говорит, прочитала статью, могу я передать детишкам небольшую помощь?

По словам доктора Хариной, волгоградцы несут для ребят книжки и журналы, бумагу, бумажные платочки, салфетки, карандаши, фломастеры.

— Очень приятно мне, очень приятно нашему коллективу, что волгоградцы, прочитав материал, откликнулись с пониманием, — продолжает Елена Харина. — Даже маленькая помощь сейчас очень важна с психологической точки зрения. Дети все разные, но все они спрашивают, откуда это, радуются, когда им говорят, что это подарки для них, чтобы они не скучали и не грустили. Дети понимают, что их не бросили.

Напомним, по данным оперативного штаба Волгоградской области на 10 апреля в больницах Волгоградской области с коронавирусной инфекцией находятся девять ребятишек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем