V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

9 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе В Волжском и Урюпинске стали хитрее? Чиновники 17 апреля поймали всего 35 нарушителей изоляции

В Волжском и Урюпинске стали хитрее? Чиновники 17 апреля поймали всего 35 нарушителей изоляции

С каждым днем количество проштрафившихся уменьшается. Но не расслабляйтесь в выходные

Жители Волгоградской области приловчились к режимным условиям

В Волгоградской области с каждым днем уменьшается количество составленных административных протоколов на нарушителей всеобщей изоляции. 17 апреля чиновники поймали на шесть человек меньше, чем накануне.

Сегодня, по данным оперативного штаба Волгоградской области, внимание межведомственных групп было уделено Волгограду, Волжскому, а также Городищенскому, Ленинскому, Ольховскому, Руднянскому, Старополтавскому, Еланскому и Урюпинскому районам. На удивление в Волжском и Урюпинске ситуация с нарушителями изоляции пошла на лад. Чего не скажешь о Волгограде.

— В пятницу самыми недисциплинированными оказались жители Волгограда: в четырех районах города — Ворошиловском, Кировском, Тракторозаводском и Центральном — межведомственные группы зафиксировали девять нарушений режима самоизоляции, — рассказали в оперштабе. — Немногим меньше — семь протоколов — было составлено на жителей Урюпинского района. В Волжском только четыре жителя не смогли предъявить паспорт и уведомление, столько же — в Ленинском районе. В Ольховском и Городищенском районах составлено по 3 протокола, в Старополтавском и Еланском — по два. Один нарушитель режима самоизоляции зафиксирован в Руднянском районе. Всего же за сегодняшний день было составлено 35 протоколов.

Напомним, что всего день назад, 15 апреля, Урюпинск и Волжский лидировали по количеству выписанных протоколов. В столице российской провинции поймали в среду 20 нарушителей. В Волжском на 8 меньше — 12. Волгоград находился на третьей строчке антирейтинга с показателем «8 человек».

— В субботу и воскресенье межведомственные группы также проведут рейды в Волгограде и муниципальных районах области, — предупреждают в оперативном штабе Волгоградской области. — Нарушение всеобщей изоляции предусматривает предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 30 тысяч рублей; на должностных лиц — от 10 тысяч до 50 тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — от 30 тысяч до 50 тысяч рублей; на юридических лиц — от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.

Все новости за 17 апреля по ситуации с коронавирусом мы собирали онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем