V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 46%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе Рыбака наказали штрафом за нарушение самоизоляции в Волгоградской области

Рыбака наказали штрафом за нарушение самоизоляции в Волгоградской области

21 апреля мужчина на берегу Мечетки попался полицейским

За нарушение режима рыбак заплатит 1000 рублей

В Городищенском районе Волгоградской области суд назначил местному жителю штраф за нарушение самоизоляции. Мужчину, рыбачившего 21 апреля на берегу Мечетки, заметили полицейские.

Заседание в Городищенском районном суде Волгоградской области состоялось 23 апреля. Рассматривались материалы, составленные сотрудниками ОППСП Отдела МВД России по Городищенскому району Волгоградской области.

— Из протокола об административном правонарушении, составленного ОППСП Отдела МВД России по Городищенскому району Волгоградской области, следует, что 21 апреля мужчина находился на рыбалке на берегу реки Мечетки, — сообщает Объединенная пресс-служба судов Волгоградской области. — Этим он нарушил законодательство в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения, выразившееся в невыполнении противоэпидемиологических мероприятий в условиях введенных запретов и ограничений в целях противодействия распространению в Волгоградской области новой коронавирусной инфекции COVID-19.


Нарушителю изоляции суд назначил штраф в размере 1000 рублей.

В середине апреля Среднеахтубинский районный суд наказал за рыбалку сразу двух местных жителей. На тысячу рублей оштрафовали отца и сына, которые, устав от изоляции, решили отправиться на Ахтубу порыбачить.

На следующей неделе в Волгоградской области могут приступить к выдаче цифровых пропусков. Распоряжение о подготовке региона к этому шагу 23 апреля подписал губернатор Андрей Бочаров. Одновременно главный санитарный врач Волгоградской области Ольга Зубарева предложила ужесточить изоляцию для волгоградцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем