V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

ю-в.

746мм 38%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Остановки в центре Волгограда огородили сигнальными лентами

Остановки в центре Волгограда огородили сигнальными лентами

Подрядчик таким образом устраняет выявленные за зиму недочеты

Ограждение остановок никак не связано с противодействием коронавирусу

В центре Волгограда несколько остановок обмотали сигнальными лентами без объяснения причин. Действия неизвестных лиц вызвали массу разного рода объяснений сему действу.

Сигнальными лентами были обмотаны как минимум две остановки — «7-я Гвардейская» и «Площадь Ленина» по направлению в центр города. Среди версий, которые озвучивали волгоградцы, звучала и борьба с распространением коронавируса — сигнальная лента не позволяет людям заходить внутрь остановки, выдерживать тем самым социальную дистанцию. Также высказывались предположения, что остановки обработали сильным дезинфицирующим раствором. Однако обе этих версии оказались неверными.

— С наступлением теплой погоды подрядная организация, которая установила остановки и занимается их содержанием, проводит плановый объезд в рамках гарантийного содержания павильонов, — уточнили V1.RU в администрации Волгограда. — Подрядчик осматривает остановки и ликвидирует выявленные за зиму дефекты и недочеты. На время выполнения работ по их устранению остановки для безопасности волгоградцев огородили и снимут ленты сразу же, как будут окончены все работы. Коронавирус здесь совершенно ни при чем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем