V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Всё о коронавирусе Выздоровевших все больше: смотрим на динамику заболевания коронавирусом в Волгоградской области

Выздоровевших все больше: смотрим на динамику заболевания коронавирусом в Волгоградской области

Кривую по заболевшим и выздоровевшим построил информационный центр по коронавирусу

Количество заболевших неуклонно растет

Информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом опубликовал график прироста заболевших, выздоровевших и умерших от коронавирусной инфекции в Волгоградской области. Общая статистика заболевших продолжает расти, при этом ежедневный прирост новых пациентов снизился.

Динамика заболеваемости коронавирусом

Напомним, за последние сутки коронавирусную инфекцию обнаружили еще у 25 человек. Таким образом, количество заболевших вплотную приблизилось к трем сотням и составило 297 человек. При этом суточный прирост немного снизился — коронавирус подтвердили у 25 человек, в то время как в субботу и воскресенье количество больных увеличивалось ежедневно на 30 человек.

Вместе с количеством заболевших растет и количество людей, переболевших этой инфекцией — по состоянию на 28 апреля успешно справились с коронавирусом 44 человека. Не изменилось пока и количество умерших — от новой инфекции скончались восемь человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем