V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

ю-в.

747мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Всё о коронавирусе 317 человек за пять дней: в Волгограде резко выросло число заболевших коронавирусом

317 человек за пять дней: в Волгограде резко выросло число заболевших коронавирусом

8 мая зафиксирован новый антирекорд

С 5 мая с каждым днем количество заболевших прирастает десятками

В Волгоградской области с начала недели в больницах с подтвержденным диагнозом коронавирус оказались 317 человек. С каждым днем количество подтвержденных случаев растет. Увеличивается и число выздоровевших.

Как рассказали сайту V1.RU в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом, за прошедшие сутки в Волгоградской области зафиксировано 80 случаев COVID-19. Это, в свою очередь, новый антирекорд.

— Последний ощутимый прирост заболевших новой коронавирусной инфекцией в Волгоградской области был отмечен 5 мая, когда количество заболевших составило 62 человека (разница с предыдущим днем, 4 мая, — 20 человек), — сообщают в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. — 6 мая в Волгограде и области было зафиксировано 69 новых случаев, 7-го — 64. По данным за прошедшие сутки, число заболевших волгоградцев резко возросло и достигло 80 человек.

Статистики одновременно сообщают и положительную динамику. На утро 8 мая в Волгограде из инфекционных госпиталей и больниц выписались за сутки 39 человек. Общее число выздоровевших на сегодняшний день составляет 233 жителя Волгоградской области. Новых смертельных случаев в регионе не зафиксировано. За весь период в Волгограде скончались 12 человек.

Общее число заболевших коронавирусом на сегодняшний день составляет 791 человек. Все новости о коронавирусе мы собираем в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем