Город

Волгоградцы смогут забрать в «Пятёрочке» дизайнерские бокалы от итальянского бренда со скидкой 90%

Приобрести коллекцию эксклюзивной посуды можно, совершая обычные покупки в магазинах сети

Собрать коллекцию посуды можно за электронные наклейки

Ни одно семейное торжество не обходится без домашнего застолья. Создать атмосферу уюта и праздника всегда помогает красивая посуда. И этим летом у каждого покупателя «Пятёрочки» появилась возможность получить эксклюзивную коллекцию дизайнерских бокалов от итальянского бренда Livellara Milano. Причем с большой скидкой — до 90%.

С 26 мая по 28 сентября 2020 года в магазинах сети проходит накопительная акция «Живи со вкусом», в рамках которой за покупки от 200 рублей покупатель будет получать электронные наклейки. За каждые 200 рублей в чеке одна наклейка автоматически начисляется на «Выручай-карту».

Как только в «копилке» оказывается достаточное количество наклеек, их можно обменять на один (или сразу несколько) из шести наборов итальянской посуды или элегантный графин. Доплатить нужно будет лишь 10% или 30% от стоимости посуды (скидка зависит количества наклеек).

Каждый набор дизайнерских бокалов и фужеров предназначен для разных видов напитков и прекрасно вписывается в любой интерьер, создавая настроение праздника каждый день.

— Накопительные акции традиционно пользуются большой популярностью у наших гостей. Мы всегда стараемся подготовить интересные и востребованные предложения, даём возможность позволить себе больше и приобрести со значительными скидками различную посуду и кухонные аксессуары, — комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев. — На этот раз мы позаботились о том, чтобы сервировка стола приносила всем эстетическое удовольствие. Сочетание духа ручной работы и инновационных технологий — именно эту особенность бренда Livellara Milano так ценят покупатели во всем мире. Теперь и гости более чем 15 тысяч магазинов «Пятёрочка» по всей стране тоже смогут украсить свою кухню или гостиную дизайнерскими бокалами.

Баланс наклеек для удобства печатается на чеке, а также отражается в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении «Пятёрочка». Там же наклейки можно подарить друзьям или родственникам, у которых есть «Выручай-карта».

Подробные условия участия в акции, сроках и правилах её проведения на сайте Bokaly.5ka.ru.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем