V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Город Всё о коронавирусе подробности

На улицах по-прежнему много людей: волгоградцы забыли о продленном режиме всеобщей изоляции

Сегодняшний индекс почти не отличается от показателей до пандемии коронавируса

Вчера оперативный штаб вновь продлил режим

Сотни волгоградцев узнали о продлении режима самоизоляции, прогуливаясь по паркам или останавливаясь в вечерних пробках. Сегодня уставшие от ограничений горожане вновь вышли на улицу.

— В полдень индекс самоизоляции в Волгограде составил 2,5 балла, — уточнили специалисты «Яндекс.Карт». — Вечером показатели изменились в лучшую сторону.

От субботы до пандемии коронавируса сегодняшний день почти не отличается. По данным онлайн-сервиса, к 20:00 индекс подтянулся до 2,9 балла.

— До введения режима средний балл оставался на уровне 3,1, — уточняется на сайте. — Это значит, что в городе по-прежнему много людей.

Несмотря на цифровые пропуска и серьезный контроль, сегодня вечером Москва уступает Волгограду в пунктуальности. В последние весенние выходные на прогулки отправились также жители Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Самары и Челябинска.

Вчера в Волгоградской области продлили всеобщую изоляцию. В регионе по-прежнему наложено табу на полноценную работу кафе и ресторанов, кинотеатров и торговых центров.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем