V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город Всё о коронавирусе В больницах волгоградцам 12 июня раздадут флажки, остальным предлагают спеть гимн на балконах

В больницах волгоградцам 12 июня раздадут флажки, остальным предлагают спеть гимн на балконах

Рассказываем, как отметят День России в Волгограде

Окна и балконы волгоградцам предлагают украсить триколорами 

Празднование Дня России в Волгограде из-за ограничительных мер в связи с распространением коронавируса пройдет, как и День Победы 9 Мая, в закрытом режиме. Волгоградцам предлагают выйти на балконы с флагами и спеть гимн. В больницах пациентам раздадут флажки на выходе.

— Флешмобы и акции в социальных сетях, выставки фотографий, торжественный подъем российского флага и общероссийское исполнение гимна — так в Волгоградской области отметят в этом году День России, — рассказали сайту V1.RU в администрации Волгоградской области. — Впервые празднование организовано в дистанционном формате.

В 10:00 12 июня на нижней террасе набережной у бронекатера БК-13 торжественно поднимут флаг России. Волгоградцам предлагают вслед за этим разместить триколоры в окнах и на балконах многоквартирных домов. В 12:00 все желающие смогут спеть на балконах гимн РФ.

— В Волгоградской области также пройдет акция, в ходе которой жителям раздадут ленточки триколора и флажки — в первую очередь их вручат пациентам, выписывающимся из больниц, и донорам, — сообщают в областной администрации. — Кроме того, для волгоградцев подготовлены различные онлайн-флешмобы, викторины и конкурсы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем