V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

зап.

750мм 43%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Три шестёрки и нули: какие номера мобильных подключили себе волгоградцы

Три шестёрки и нули: какие номера мобильных подключили себе волгоградцы

Абоненты Tele2 выбирают сочетания «000», «222» и «666»

Выбрать комбинацию цифр на свой вкус можно на сайте оператора

Компания Tele2 сообщает о результатах анализа телефонных номеров, которые жители Волгоградской области приобрели в интернет-магазине компании в 2020 году. Как оказалось, абоненты предпочитают номера «серебряной» категории и сочетания цифр, которые легко запомнить.

Tele2 проанализировала интернет-заказы волгоградцев, сделанные в период с января по май 2020 года. Число комплектов подключений, приобретенных онлайн, выросло в два раза в сравнении с аналогичным периодом 2019 года. Драйвером роста востребованности интернет-покупок послужили пандемия и ограничение в передвижении, а также ряд удобных сервисов, которые запустил оператор. В их числе упрощение процедуры регистрации с использованием портала «Госуслуги», предоставление возможностей саморегистрации без посещения салонов связи, значительное расширение количества населенных пунктов, где действует бесплатная доставка.

Наиболее популярными у волгоградцев, как и у других жителей Юга страны, стала «серебряная» категория номеров. Ее предпочли свыше 70% покупателей. Стоимость таких номеров составляет одну тысячу рублей. Подходящую цифровую комбинацию можно выбрать как в салоне связи, так и в интернет-магазине компании.

Наиболее популярными в 2020 году у жителей региона стали сочетания «000», «222» и «666» — их в среднем выбирали в два раза чаще, чем другие парные цифры. При этом в целом по Югу высокую востребованность также продемонстрировали комбинации «888» и «444».

— В период самоизоляции спрос на сим-карты Tele2 в интернет-магазине вырос как среди частных, так и среди бизнес-клиентов компании. Абонентов привлекает стабильное качество связи и мобильного интернета даже в период высоких нагрузок на сеть. Многие компании подключились к корпоративной программе и приобрели дополнительные номера для сотрудников, чтобы обеспечить им комфортную удаленную работу. Мы предлагаем большую телефонную емкость «красивых» номеров, из которой каждый может выбрать для себя наиболее подходящее сочетание. Доступные номера представлены на сайте — их можно приобрести сразу или предварительно выбрать в интернете и оформить при покупке в салоне связи, — коммерческий директор макрорегиона «Юг» Tele2.

При подключении к Tele2 в интернет-магазине абоненты могут выбрать случайный номер или подобрать комбинацию предпочтительных цифр.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем